Таблица:Мощность брони: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м
→Обувь
м (→Обувь) |
м (→Обувь) |
||
Строка 136: | Строка 136: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки SWAT Tactical]]}}||39||6||5875 | |{{align|left|[[Ботинки SWAT Tactical]]}}||39||6||5875 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Ботинки Lockhood]]}}||44||8||6110 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки | |{{align|left|[[Ботинки Forestmaster]]}}||46||8||7050 | ||
|} | |} | ||