Таблица:Расчет экономического опыта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Таблица:Расчет экономического опыта (посмотреть исходный код)
Версия от 15:47, 13 ноября 2017
, 13 ноября 2017→Шлемы: +IHPS Helmet
м (+Multitool, BPB Multitool, Рация Falcon, Advanced Multitool, Широкий армейский пояс, Тактический ремень) |
м (→Шлемы: +IHPS Helmet) |
||
Строка 581: | Строка 581: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем «MICH 2000»]]}}||30||18||150 000||4050||75 000||7050||45 000 | |{{align|left|[[Шлем «MICH 2000»]]}}||30||18||150 000||4050||75 000||7050||45 000 | ||
|-bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[IHPS Helmet]]}}||28||17||180 000||4860||90 000||8460||54 000 | |||
|} | |} | ||